Myagkie igrushki grelki Intelex

Сегодня среди родителей малышей очень востребованы игрушки-грелки для микроволновой печи. Многие боятся использовать для согревания и лечения совсем маленького ребенка обычную грелку, ведь она может протечь и ошпарить кроху. В данном случае детские игрушки-грелки являются самым удобным и безопасным выходом из ситуации. Кроме того, что они оказывают лечебное действие, они также бесподобно выглядят. Нередко можно услышать, как термоигрушку называют «игрушка с грелкой внутри». На самом деле это не совсем так. Внутри игрушки находится не грелка, а наполнитель из семян проса и сухих цветков французской лаванды. Как видите, все натуральное и абсолютно безопасное. Ткань, из которой выполнена игрушка. Также является гипоаллергенной и прекрасно отталкивает грязь. Использовать игрушку такого вида можно в трех режимах: в виде обычной мягкой игрушки, в горячем виде для согревания, и в холодном – для охлаждения в жару или если поднялась температура тела. Грелки в виде игрушки отлично помогают заснуть, успокаивая ребенка и убаюкивая его приятным ароматом лаванды. Нагретую игрушку можно положить малышу к ножкам, в зону груди или спинки. Не нужно оставлять теплую игрушку на всю ночь, чтобы крохе не стало слишком жарко и он не перегрелся. Когда же плюшевый зверек остынет, его просто можно положить в кроватку, как обычную игрушку для сна.

 

 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка