Игрушка грелка Intelex – это первая в мире плюшевая игрушка, которая обладает способностью нагреваться и сохранять тепло продолжительное время. Произвела уникальную игрушку английская компания Intelex. Данное изобретение можно использовать как грелку, а также как лед во время ожогов, ушибов или при повышении температуры, ведь игрушка не только сохраняет тепло, но и прохладу. Для того чтобы плюшевый медвежонок или овечка превратились в грелку, игрушку нужно положить на пару минут в микроволновку. А чтобы использовать игрушку в качестве охладительного средства, ее нужно подержать в холодильнике. Выполненная из натуральных материалов, игрушка наполнена зернами и засушенными цветами, поэтому от нее исходит приятный натуральный аромат, и она может также служить в качестве успокаивающего средства при бессоннице, нервном перенапряжении, усталости, коликах в животе крохи. Именно поэтому так актуально купить игрушку грелку Intelex в подарок новорожденному. Будьте уверены, родители по достоинству оценят такой полезный подарок. Игрушка станет маленькому человечку настоящим другом, а маме – помощником в том случае, если малыш приболеет. Противопоказаний плюшевая грелка не имеет, но если у ребенка аллергия на лаванду или другие цветы, входящие в состав наполнителя, лучше не рисковать и подобрать игрушку с безопасным наполнителем. В Москве купить игрушку грелку вам дарит возможность магазин Costume-toys.ru. Грейтесь с радостью!  

 


 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка