Детский военный костюмы на 9 мая для мальчиков и девочек

Одним из самых главных праздников для каждого жителя нашей страны является День Победы. Именно в этот день мы особенно чтим наших предков-ветеранов, чествуем их на различных торжественных мероприятиях. В том числе и при помощи концертов и спектаклей, в которых принимает участие юное поколение. Именно благодаря этому детский военный костюм на 9 мая приобрел широкую популярность. Начиная от малышей до года, и заканчивая подростками, в военную форму облачаются многие ребята. Кто-то – для выступлений и участия в спектаклях, а кто-то – просто чтобы отдать дань уважения подвигу ветеранов. Наверняка военный костюм понадобиться вашему ребенку для детского сада, но и в том случае, если кроха еще не ходит в садик или уже перешел в школу, приобрести для него военный костюм будет не лишним. Малыши в форме солдат и матросов всегда восхищают и умиляют окружающих, а школьники вызывают гордость за молодое поколение. Интернет-магазин детский костюмов, который вы найдете по адресу costume-toys.ru, предлагает своим клиентам широчайшее разнообразие нарядов для детей разных возрастов. В каталоге представлены детские костюмы на 9 мая для девочек (солдатки, медсестры). Также у нас вы можете купить костюм на 9 мая для мальчика и различные отдельные атрибуты для создания образа – пилотку, вещмешок, сапоги и т.д.

 

 

 
 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка