Детские игрушки в Москве

Детские игрушки являются неотъемлемой частью жизни любого малыша. Для крохи кукла, потрепанный зайка или медвежонок могут быть его лучшими друзьями, которым ребенок читает сказки, укладывает с собой спать. У каждого ребенка должно быть много игрушек, ведь они помогают ему познавать мир. Но чтобы игрушка запала в душу, стала любимой и интересной для ребенка, выбирать ее следует тщательно и отдавать предпочтение только качественно выполненному товару. Современные технологии позволяют, не выходя из дома, купить детские игрушки в интернет-магазине. И это очень удобно, поскольку нет необходимости тратить время на поездку в магазин и можно тщательно ознакомиться со всей информацией, касающейся производителя, а также материала, из которого выполнена игрушка. Широкий выбор детских игрушек в Москве вы найдете в магазине Costume-toys. Русские игрушки, игрушки-грелки, очень популярные сегодня, детские развивающие игрушки, конструкторы, куклы – это далеко не полный выбор того, что вы можете купить на нашем сайте. Не относитесь к покупке игрушки легкомысленно. Для малыша игрушка – это источник радости и вдохновения. Она дает толчок для творчества и развития малыша. Но в каждом возрасте у детей различные интересы и игрушки должны этим интересам соответствовать. Поэтому при покупке обратите внимание на то, на какой возраст рассчитана та или иная игрушка, чтобы ваш подарок был актуальным и не выглядел смешным. 


 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка