Детские карнавальные костюмы купить в Москве


Пожалуй, в мире не найдется более красивой традиции, чем костюмированный бал. Люди всегда любили балы-маскарады за яркость красок, веселье, момент загадки, ведь не всегда сразу догадаешься, кто скрывается под маской. Радует, что сегодня традиция проведения костюмированных вечеров вернулась к нам. Многие устраиваются тематические свадьбы, корпоративы, вечеринки в честь дня рождения или Нового года. Если взрослые так любят переодевания, то что можно сказать о детях! Для них это не просто развлечение, а целое событие с элементом соревнования, потому что каждому хочется выделиться на празднике, прийти в самом лучшем наряде и удивить друзей. Правда, найти достойный карнавальный костюм, несмотря на обилие предложений, не так уж просто. Не все имеют возможность и желание шить наряд самостоятельно, поэтому отличным выходом является решение купить детские карнавальные костюмы в интернете. Особенно это удобно, если праздник уже не за горами и наряд нужен срочно. Главное найти подходящий образ, а сделать заказ – это всего пара кликов мышкой. В отличие от самостоятельно пошитых костюмов купленные карнавальные костюмы более детализированные и качественные, ведь над их созданием работали профессионалы. Интернет-магазин Costume-toys.ru подготовил для вас несколько советов на тему того, какие лучше выбрать карнавальные костюмы для детей.

 

Наряжаем девочку в карнавальный костюм

 

Детские костюмы для карнавалов как правило выполняются из таких тканей, как флис, фатин, трикотаж, искусственный мех и т.д. Для дополнения образов используются различные атрибуты в виде корон, нимбов, крыльев, волшебных палочек. Один из вариантов костюма для девочки – бабочка. Яркая, воздушная красавица понравится любой малышке. А как красиво можно кружиться в танце, когда за спиной мило трепещут цветные крылышки! В комплект входят нежное розовое с зеленым, желтым и голубым короткое платьице, ободок и разноцветные крылья. В таком наряде ваша малышка затмит всех на празднике и будет выглядеть маленькой принцессой или феей.

Костюм поистине очень удачный. Вы найдете его в разделе «Животные» нашего каталога.

Также мы можем посоветовать для девочки костюм божьей коровки, выполненный из атласа. Он включает в себя платье, ободок, крылышки и волшебную палочку. Все выполнено в черно-красном цвете.

В продолжение тематики насекомых упомянем образ стрекозы. Согласитесь, довольно необычный образ, в отличие от стандартных белочек и снежинок. Для яркой и энергичной девочки такой образ придется очень кстати. Костюм состоит из синей юбки, жилета и шапочки.

Девочки очень любят сказочную тематику и часто представляют себя феями и принцессами. Великолепные костюмы мы можем предложить вам в разделе «Принцы и принцессы, Короли и Королевы». Здесь вы найдете образы королев, императриц, баронесс. Платья выполнены с максимальной достоверностью. В таком наряде ваша доченька будет похожа на настоящую великосветскую даму прошлых веков. Для дополнения образа вам нужно будет сделать малышке соответствующую прическу.

 

Наряжаем мальчика в маскарадный костюм

 

Среди популярных нарядов для мальчиков лидируют образы пиратов, супергероев, военных. Каждый вариант хорош по-своему. Например, прекрасно подойдет для любого праздника костюмы русского богатыря. Он выполнен из атласа и парчи и состоит из таких атрибутов, как рубаха, штаны, кольчуга, плащ, шлем и меч. В нем мальчишка почувствует себя настоящим русским витязем, несокрушимым воином из старинных сказок и легенд. Данный образ обрел большую популярность после появления серии знаменитых мультфильмов о русских богатырях.

Если малышу по душе сказочные образы, можно предложить ему побыть Котом в сапогах, Лешим или Кощеем Бессмертным.

Красиво и благородно каждый мальчишка будет смотреться в костюме мушкетера или гусара.

Отлично дополнит карнавальный образ как мальчика, так и девочки маска, которую можно либо купить, либо сделать своими руками. Также сейчас очень можно использовать аквагрим.

Надеемся, наши советы помогут вам и ваш кроха будет самым ярким и запоминающимся персонажем на празднике!

ded 25

 

 
Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка