Интернет-магазин costume-toys.ru – это кладезь самых разнообразных сюрпризов для детей и взрослых. Тут вам и игрушки, и батуты, и куклы с конструкторами, и даже музыкальные инструменты (конечно, игрушечные)! Но рассказать мы вам хотим не об этом. Одно из основных направлений работы нашего магазина – карнавальные костюмы для детей. Именно у нас вы можете приобрести по очень демократичным ценам детские карнавальные костюмы для мальчика. В Москве и других городах страны есть масса магазинов по продаже праздничной атрибутики. Однако большинство людей сегодня отдают предпочтение покупкам через виртуальную сеть. Это и дешевле, и быстрее. Только вот к выбору магазина все же следует подходить серьезно, чтобы не нарваться на аферистов и не получить в результате некачественный товар. Именно поэтому выбирайте проверенный интернет-магазин.

Сostume-toys.ru уже много лет работает на рынке праздничной атрибутики и игрушек. На нашем сайте вы можете ознакомиться не только с товаром, но и отзывами клиентов. В них вы найдете все, что касается качества, времени доставки, внешнего вида костюмов. Многие покупатели обращаются к нам уже на протяжении нескольких лет, и это обязывает нас не останавливаться на достигнутом. Наш интернет-магазин постоянно развивается, расширяет ассортимент костюмов и другого товара.

В частности, если вы собираетесь купить карнавальный костюм для мальчика, то наверняка будете довольным широким спектром предлагаемых вариантов. В каталоге представлены образы, что называется, на все случаи жизни. Какой бы повод не заставил вас приняться за поиск карнавального костюма, у нас вы сможете найти наряд на любую тематику. Для маленьких сорванцов у нас есть различные варианты костюмов Волка, Медведя, Пирата, Мушкетера, Гусара, Танкиста, Человека-Паука, Супермена и т.д. Вашему ребенку нужно выступить на утреннике, принять участие в театральной постановке, или позировать для тематической фотосессии? С нашими костюмами это легко! Максимальное сходство с реальным прототипом и наличие различных атрибутов, дополняющих костюм – все это поможет мальчику легко и быстро вжиться в образ. А благодаря высокому качеству, костюм не будет стеснять движений и не потеряет своего внешнего вида даже если ваш ребенок – настоящий непоседа и маленький хулиган.

Пусть выбор карнавального костюма для сына станет для вас не проблемой, а удовольствием! Ведь благодаря Costume-Toys иначе и не может быть!

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка