Когда-то необходимость нарядить ребенка в карнавальный костюм по случаю нового года или любого другого праздника являлась для родителей целой проблемой. Подходящие костюмы искали по знакомым, делали из подручных материалов. Мамы-рукодельницы не спали ночами, чтобы к утру подготовить для дочери костюм снежинки, лисички или елочки. Сегодня купить карнавальный костюм для девочки в Москве совершенно не трудно. Есть масса возможностей найти нужный наряд. Можно взять напрокат, сделать самим (для этого есть целые магазины хенд мейд). Но, безусловно, наиболее удобный вариант – заказать карнавальный костюм для девочки в интернет-магазине. В таком случае вам не придется переживать, что наряд испортится, как если бы вы брали его напрокат.

На сайте Costume-Toys.ru представлен богатый выбор детских карнавальных костюмов для девочек. Здесь вы найдете образы известных героинь сказок, мультфильмов, народного эпоса. Для малышей мы предлагаем качественные костюмы забавных зверей, насекомых, овощей и фруктов. Наши наряды возможно использовать как для детских утренников, так и для выступлений на сцене, в театральных постановках, для фотосессий и работы аниматоров.

Какой бы героиней не пожелала стать ваша маленькая озорница, у нас вы найдете любой наряд. Красная Шапочка, Маленькая Разбойница, Снегурочка, Белочка, Бабочка, ведьма или пиратка – все это далеко не полный список самых разноплановых, ярких и качественных образов.

Напомним, что любой образ вы также можете дополнить самостоятельно. Проявив немного фантазии, можно подобрать к костюму оригинальные аксессуары или аквагрим, и вот уже ваш ребенок – не один из многочисленных снежинок на празднике, а очень удивительно яркий и запоминающийся персонаж.

Маленькой девочке отлично подойдет костюм цыпленка, малышке дошкольного возраста – образ нежной бабочки, шумной озорнице – костюм Пеппи Длинныйчулок. Поверьте, абсолютно для любого ребенка можно подобрать идеально подходящий к его характеру и внешности костюм.

Животный мир – это вообще неиссякаемый источник идей для детского костюма. Стать хитрой лисичкой или шкодной кошечкой актуально абсолютно в любом возрасте – хоть три года вашей малышке, хоть десять-двенадцать лет. Отметим, что в каталоге нашего магазина есть наряды, рассчитанные совершенно на разные тип фигуры, возраст и материальное положение. К слову, даже самый скромный и недорогой костюм при правильной подаче затмит любую роскошную красавицу. Обращайтесь к нам, и ваша маленькая принцесса не останется без праздничного наряда!

 

Клиенты и оплата
  •  Мы работаем с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Оплата товара возможна как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.
  • Товар отгружается после 100% оплаты заказа. 
  • Цена и скидки на товар определяются действующим прайс-листом.
  • Оптовый Прайс - лист можно получить при запросе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказ и доставка

  •  Оформление заказа осуществляется только по реальным остаткам в специальном бланке с наличием и ценами (Его можно получить по запросу на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Минимальная сумма заказа: от 30 000 рублей
  • Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня.
  • Доставка груза осуществляется транспортными компаниями, более детально Вы можете ознакомиться в разделе Доставка